Staffel I

Mannschaften

Los-Nummer

Tore

Punkte

Platz

Reloaded

1

4:14

0

4

SV FS Rossendorf

2

7:4

6

2

FC Kleinwolmsdorf

3

12:4

7

1

Inglourious Ballstars

4

4:5

4

3

Staffel II

Mannschaften

Los-Nummer

Tore

Punkte

Platz

Die BALLermännER

1

12:3

9

1

eigenARTig

2

6:9

3

3

Unified Kleinwachau

3

2:14

0

4

SV Einheit Holsten

4

10:4

6

2

 

Achtung: gespielt wird immer im Wechsel Staffel I und Staffel II/ Uhrzeit sind Richtwerte

 

Spielplan Staffel I     14 Minuten                     Spielplan Staffel II    14 Minuten

Spiel

Nr.

Spielplan

Uhrzeit

Beginn

Ergebnis

Spiel

Nr.

Spielplan

Uhrzeit

Beginn

Ergebnis

01

1 - 2

9.00

1:5

02

1 - 2

9.15

5:1

03

3 - 4

9.30

2:2

04

3 - 4

9.45

0:6

05

2 - 3

10.05

0:3

06

2 - 3

10.20

4:1

07

1 - 4

10.35

1:2

08

1 - 4

10.50

3:1

09

2 - 4

11.10

2:0

10

2 - 4

11.25

1:3

11

3 - 1

11.40

7:2

12

3 - 1

11.55

1:4

 

Spiel 13:               Sieger  Staffel   I       - Zweiten Staffel II              Beginn 12.05 Uhr

Mannschaft:          FC Kleinwolmsdorf - SV Einheit Holsten             1:3

 

Spiel 14:               Sieger  Staffel  II       - Zweiten Staffel I    Beginn 12.20 Uhr

Mannschaft:          BALLermännER     - SV FS Rossendorf             3:3       3:2 n 7M

 

Spiel 15:               Vierter Staffel I        - Vierter Staffel II    Beginn 12.35 Uhr

Mannschaft:          Reloaded                - Unified Kleinwachau        1:4

 

Spiel 16:               Dritter Staffel I         - Dritter Staffel II    Beginn 12.50 Uhr

Mannschaft:          Ing. Ballstars           - eigenARTig                       0:2

 

Spiel 17:               Verlierer Spiel 13      - Verlierer Spiel 14 Beginn 13.10 Uhr

Mannschaft:          Kleinwolmsdorf          - Rossendorf                        2:2       3:4 n 7M

 

Spiel 18:               Finale   Sieger Spiel 13           - Sieger Spiel 14       Beginn 13.30 Uhr

Mannschaft:          SV Einheit Holsten                  - Ballermänner                    1:1       1:2 n 7M

 

Hallenstadtmeister 2016:            Die BALLermännER

Bester Tormann:                         Julius Pawelke - Rossendorf

Bester Torschütze:                      Lars Nitschke - Holsten - 8 Tore

 

Staffel I

Los Nummer 1:   Reloaded                                                    Los Nummer 2:         Rossendorf   

                           Tore               Punkte                                             Tore               Punkte

1-2                         1:5                  0                                 2-1                  5:1                  3         

1-3                         2:7                  0                                 2-3                  0:3                  0         

1-4                         1:2                  0                                 2-4                  2:0                  3        

Los Nummer 3:   Kleinwolmsdorf                                Los Nummer 4:         Ballstars        

              Tore               Punkte                                               Tore               Punkte

3-1            7:2                  3                                 4-1                  2:1                  3         

3-2            3:0                  3                                 4-2                  0:2                  0         

      3-4            2:2                  3                                 4-3                  2:2                  1                         

 

Staffel II

Los Nummer 1:   BALLermännER                                         Los Nummer 2:         eigenARTig  

                          Tore               Punkte                                               Tore               Punkte

1-2                         5:1                  3                                 2-1                  1:5                  0         

1-3                         4:1                  3                                 2-3                  4:1                  3         

      1-4                         3:1                  3                                 2-4                  1:3                  0                               

 

Los Nummer 3:   Unified                                       Los Nummer 4:         Holsten                                                                                          

                     Tore          Punkte                                                   Tore               Punkte

3-1            1:4                  0                                 4-1                  1:3                  0         

3-2            1:4                  0                                 4-2                  3:1                  3         

      3-4            0:6                  0                                 4-3                  6:0                  3